Прием в учреждение

Доступна электронная запись в образовательную организацию. Подробная информация доступна по ссылке "Запись в образовательную организацию".

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Солнечная д. 5а, д. 5, д. 7/1, д. 11, д. 13, д. 15, д. 17, д. 18, д. 19; д. 27, д. 27/1, д. 25, д. 25/1
Лямбирское шоссе д. 1, д. 2, д. 10, д. 10а, д. 12, д. 14, д. 18, д. 20, д. 8, д. 6, д. 5, д. 7, д. 11, д. 13, д. 19

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2023 - 2024 учебный год количество мест: 318 (по состоянию на 10.02.2024 вакантных мест 0)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• В Учреждение, в соответствие с Уставом Учреждения от , принимаются воспитанники в возрасте от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений.
  • В Учреждение принимаются воспитанники на основании направления Комиссии по распределению детей в дошкольные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образованияУправления образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.
  • Прием воспитанников в Учреждение осуществляется на основании медицинского заключения, личного заявления родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).
  • Комплектование возрастных групп производится ежегодно с июня по сентябрь.
  • Прием воспитанников в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
  • Документы при приеме: паспорт гражданина РФ либо документ удостоверяющий личность иностранного гражданина, свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации по месту жительства ребенка, фото ребенка по возрасту.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• в течение года