Семья Ан

Должность:
родители группы №3
От семьи Ан хочу выразить благодарность детскому саду № 6 и группе № 3.
В 2018 году, мы пошли в сад. Было страшно отдавать ребенка в чужое место. Но зайдя на территорию садика и увидев кругом чистоту и порядок, мы поняли, что здесь работают очень грамотные люди. В лице заведующей Чукаевой Галины Михайловны. Я увидела понимание и прекрасное отношение к детям. На каждый вопрос у нее был дан ответ. А зайдя в двери садика и увидев улыбающееся солнышко, сыну сразу захотелось остаться!
Отдельное спасибо поварам за их вкусности!
А теперь я хочу выразить свою благодарность и уважение нашим любимым воспитателям группы № 3: Елене Николаевне, Надежде Валерьевне и самой классной нянечке Наталье Павловне!!!
Приходя в группу всегда встречают с улыбкой на лице. А группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Сын с радостью идет в садик! Забирая ребенка домой, рассказывает о успехах за день. Я с интересом наблюдаю творческие работы детишек. А какие утренники они проводят! Отдельное спасибо! Буквально за пол года из несмышленых и не послушных детишек, сделали маленьких артистов. Шаг за шагом учат наших детей уважать друг друга, дружить. Всегда накормлены и сыты.
Мы полностью доверяем Вам, со спокойной душой оставляя сына на целый день. Знаем, что он в надежных руках.
Дорогие наши воспитатели мы Вам очень благодарны! Спасибо! Нам очень повезло с Вами!
Создано: 14.03.2019 22:02:40   |   Изменено: 14.03.2019 22:02:40
Видеофрагмент занятия Морозкиной Елены Анатольевны