Тулаева Татьяна

Должность:
Родитель группы №11.

Мой сын посещает детский сад № 6 уже 4 года. Я привела его в садик совсем еще малышом: часто плакал, не умел говорить, да и играть не умел. А сейчас он рассуждает как взрослый, многое знает и умеет. Всему научился в детском саду. Хочется поблагодарить всех сотрудников детского сада за их работу и рассказать о них.
Заведующая Чукаева Галина Михайловна -  человек с добрым сердцем, любящий детей и понимающий родителей,  требовательный руководитель, профессионал своего дела. Работа под её руководством в группах царит атмосфера доброты и уюта, организовано разнообразное  питание. А еще в нашем садике заботятся о здоровье детей. С детьми проводят дыхательную гимнастику, занятия и  игры на воздухе, закаливание. Для повышения иммунитета детям дают  кислородный коктейль, витамины.
Старший воспитатель  Иртуганова Ольга Владимировна – организатор  педагогической и воспитательной работы с детьми. Ежедневно с нашими детьми проводятся развивающие занятия. На которых дети учатся рисовать, лепить, творить, узнают много нового и интересного. Кроме занятий мы посещаем кружки и нам очень нравится.
Очень  хочется рассказать о наших воспитателях. Матюшкина Любовь Ивановна и Нарваткина Раиса Викторовна -  люди с большим опытом работы с детьми. Они любят детей и наши дети чувствуют это. Они бегут в сад, потому что там их ждут и любят. Каждая встреча с  любимыми воспитателями наполнена радостными событиями.  Вместе с воспитателями ребята учатся  дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми.
Нашим детям повезло, у них есть  замечательная няня, Кулакова Анна Григорьевна. Ее доброта не знает границ. В нашей группе всегда идеальная чистота и порядок.
Музыкальный руководитель Рузайкина Елена Николаевна, проводит яркие утренники и театрализованные представления, на которых  наши детки – маленькие артисты.

Создано: 13.03.2019 12:13:24   |   Изменено: 13.03.2019 12:14:16
Видео фрагмент педагогического мероприятия с детьми и родителями Ивлиевой Н.Ф.