Стоимость занятий: 240 (1 занятие 30руб) руб. / мес.

"Изостудия"

Синицына О.О.
Адрес: группа №9
Занятия кружка дополнительной общеобразовательной программе «Разноцветный мир»
Цель: Развитие у детей художественно-творческих способностей, посредством нетрадиционных техник рисования; формирование эмоционально-чувственного внутреннего мира.
Программа способствует  приобщению детей к искусству посредством различных  видов изобразительной деятельности: различных техник нетрадиционного рисования (оттиск печатками из пробки и поролона, набрызг, кляксография, монотипия, пластилинография и т.д.), бумажная пластика, мозаика, оригами и  дает немалый толчок детскому воображению и фантазированию.
Занятия в изостудии полезны и увлекательны, происходят в необычной обстановке, где эстетическая среда настраивает на творческую деятельность. Работа в изостудии позволяет систематически последовательно решать задачи развития художественно-творческих способностей.
В студии имеется весь необходимый изобразительный материал, место для выставки детских работ. На занятиях в изостудии применяется музыкальное сопровождение, что способствует созданию выразительного художественного образа.

Требования к участникам

• воспитанники 3-5 лет

• Куркина Юнна Георгиевна, воспитатель, высшая квалификационная категория
Создано: 16.12.2019 16:15:27   |   Изменено: 17.01.2023 14:43:28
Фрагмент образовательной деятельности по правилам дорожного движения в средней группе. Воспитатель Чернова Н.В.