Стоимость занятий: 200 (2 разв в неделю; 1 занятие 25 руб) руб. / мес.

"ЛЕГОМИР"

Чернова Наталья Викторовна
Адрес: Компьютерный класс
Занятия организованы по дополнительной   общеобразовательной программе (дополнительной общеразвивающей  программе) «Робошкола»,  разработанной для  организации дополнительного образования с детьми 4-7 лет,   направлена на развитие технического творчества у детей дошкольного возраста, формирование первичных представлений о технике ее свойствах, назначении в жизни человека.
Цель программы - развитие конструкторских способностей, интереса к техническому творчеству через обучение элементарным основам легоконструирования  в процессе использования образовательной робототехники.
реализация программы «Робошкола» позволяет дошкольникам в форме познавательно-игровой деятельности раскрыть практическую целесообразность использования LEGO-конструкторов для развития конструкторских способностей, приобретение умений и навыков,   необходимых в дальнейшей жизни.
Программа  открывает возможности для реализации новых концепций дошкольников, овладения новыми навыками и расширения круга интересов.

Требования к участникам

• воспитанники 4-7 лет