Стоимость занятий: 200 рублей (1 занятие 25 руб.) руб. / мес.

"Ритмика"

Музыкальный руководитель Ионкина Светлана Викторовна
Адрес: Музыкальный зал
Занятия ритмикой забавляют ребенка и приносят ему радость, существует множество факторов, почему данные уроки обязательно следует включить в образовательную систему ребенка. К основным из них можно отнести:

Занятия ритмикой воспитывают у ребенка музыкальный вкус, прививают любовь к музыке.
Ребенок начинает разделять такие понятия, как темп, ритм и стиль музыки.
Ребенок обучается элементарным танцевальным движениям, улучшается его физическая форма и координация движений.
Благодаря занятиям развивается творческая активность.
Ребенок учится выражать свои эмоции, контролировать душевное состояние, адекватно реагировать на ситуацию.
Занятия ритмикой являются хорошей физической и эмоциональной разрядкой для активных деток.
Занятия ритмикой помогают раскрепоститься застенчивым деткам.

• Рузайкина Е.Н., музыкальный руководитель; образование: высшее, 2008 г., ГОУВПО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" по специальности " Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Музыкальное образование"
  • Повышение квалификации: 2015г. ФГБОУ ВПО "Мордовский государствнный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" по дополнительной профессиональной программе "Дополнительные образовательные услуги в дошкольном образовательном учреждении: технологии разработки программы и реализация"

Дипломы и сертификаты

Создано: 29.01.2016 15:54:23   |   Изменено: 17.01.2023 14:56:46
Фрагмент образовательной деятельности в первой младшей группе. Воспитатель Меркушкина Н.А.