Стоимость занятий: 240 рублей (1 занятие - 30 руб.) руб. / мес.

Спортсекция "Школа мяча"

Ишуткина Ольга Борисовна
Адрес: Спортивный зал
Программа основана  на программе Н.И.Николаева «Школа мяча». Программа дополнительного образования «Школа мяча»  МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №6» определяет содержание и организацию образовательной деятельности, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

• Ишуткина Ольга Борисовна; инструктор по физической культуре; образование: высшее, ГОУВПО"Мордовский государственный педагогический институт им.М.Е. Евсевьева; по специальности "педагого по физической культуре и учитель безопасности жизнедеятельности"
  • Повышение квалификации: 2015г. ФГБОУ ВПО "Мордовский государствнный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" по дополнительной профессиональной программе "Организация физкультурно-спортивной работы по внедрению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)"
  • Повышение квалификации: 2015г. ФГБОУ ВПО "Мордовский государствнный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" по дополнительной профессиональной программе: "Дополнительные образовательные услуги в дошкольном образовательном учреждении: технология разработки программы и реализация"

Создано: 29.01.2016 15:36:54   |   Изменено: 17.01.2023 14:57:08